CDU/FDP-Gruppe im Rat der Gemeinde Sickte


 

 

 

 

Herr

Dr. Manfred Bormann

Jahrgang 1948
Salzdahlumer Straße 9
38173 Sickte

 

manfred-bormann@web.de

Stellvertretender Bürgermeister

im Verwaltungsausschuss,

Mitglied im Ausschuss für Umwelt und Dorfentwicklung,

Mitglied im Ausschuss für Kultur und Sport

 

 

 

 

Herr

Tobias Bosse

Jahrgang 1982

Panneweg

38173 Sickte 

 

tobi.bosse@web.de

Vorsitzender des Ausschusses für Umwelt und Dorfentwicklung,

Mitglied im Ausschuss für Jugend und Soziales,

Mitglied im Kultur und Sportausschuss

 

 

 

 

Herr

Florian Dörnbrack

Jahrgang 1982

Siedlung 15

38173 Sickte

 

florian.doernbrack@googlemail.com

Mitglied im Finanzausschuss

stellvertretender Vorsitzender im Ausschuss für Jugend und Soziales

 

 

 

Herr

Stefan Fenner

Jahrgang 1975

In den Vorlingen 39

38173 Sickte

OT Volzum

 

fenner@htp.com

Stellvertretender Vorsitz der CDU/FDP-Gruppe,

Beigeordneter im Verwaltungsausschuss,

Mitglied im Bauausschuss

 

 

 

Herr

Ingo Geisler

Jahrgang

Bergstraße 10

38173 Sickte

OT Apelnstedt

 

info@ingogeisler.de

Bürgermeister

im Verwaltungsausschuss,

Mitglied im Bauausschuss,

Vorsitz im Kultur- und Sportausschuss

 

 

 

 

Frau

Annegrit Maria Helke

Jahrgang 1954

Neuer Weg 5

38173 Sickte

 

annegrit@helke.email

Mitglied im Kultur- und Sportausschuss,

Mitglied im Ausschuss für Umwelt und Dorfentwicklung

 

 

 

 

 

Herr

Kai Jacobs

Jahrgang 1970

Dr. Bockemüller-Ring 43

38173 Sickte

 

Kai.Jacobs@blsk.de

Vorsitz der CDU-Fraktion,

Vorsitz der CDU/FDP-Gruppe,

Beigeordneter im Verwaltungsausschuss


 

 

 

Herr

Matthias Otte

In den Vorlingen

38173 Sickte

OT Volzum

 

Stellvertretender Vorsitzender im Finanzausschuss,

 

 

 

 

 

 

Frau

Eva-Maria Reitmann

Hauptstraße 31a

38173 Sickte

Mitglied im Ausschuss für Jugend und Soziales

Eva-Maria.Reitmann@t-online.de

 

 

 

Herr

Johann Seifert

Jahrgang 1938

Gänsevorlingen 6

38173 Sickte

OT Hötzum

 

johann.seifert@online.de

Vorsitzender des Bauausschusses,

Mitglied im Finanzausschuss,

Stellvertreter für den Beigeordneten Stefan Fenner im Verwaltungsausschuss


CDU/FDP-Bürgervertreter im Rat der Gemeinde Sickte


 

 

 

 

Herr

Malte Quast

Bürgervertreter im Ausschuss für Kultur und Sport

 

 

 

 

 

Herr

Ralf-Jürgen Bues

Bürgervertreter im Finanzausschuss

 

 

 

 

Herr

Thomas Habekost

Bürgervertreter im Ausschuss für Umwelt- und Dorfentwicklung

 

 

 

 

Herr

Arne Hagemann

Bürgervertreter im Ausschuss für Jugend und Soziales

 

 

 

 

 

Herr

Andreas Kleindienst

Bürgervertreter im Bauausschuss

 

 

 

 

 

Herr

Max Weitemeier

Im Schrotmorgen 6

38173 Sickte

weitemeier@julis.de

Bürgervertreter im Bauausschuss